Вы вошли как : Пилигрим | Группа : Гости | Выход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разделы » Болталка » События в мире (Политика, например)
События в мире
R13Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:02 | Сообщение # 316
Сей муж - заслуженный толмач буржуйского!
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По мне - так весело. Не знаю, как оно там действительно на местах, но в сети тот ещё цирк с клоунами. Диванные войска принимают боевое крещение и всё такое.

Какая приятная капча.
 
DuffДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:55 | Сообщение # 317
Сей муж - владыка сайта сего!
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата R13 ()
По мне - так весело. Не знаю, как оно там действительно на местах, но в сети тот ещё цирк с клоунами. Диванные войска принимают боевое крещение и всё такое.
Я вот даже не в курсе всех этих дел насчет диванных войск и т.д. Мне просто без разницы на это было, пока орать на каждом углу про Украину, соотечественников и прочий Крым не стали. Да мне и сейчас особо без разницы. В этом вопросе все стороны категорически упороты, и смысла лезть в их разборки нет. 
Цитата R13 ()
Какая приятная капча.
Без кислоты не разберешься, да. Спам не пройдет через наш психоделический заслон.


Да все мы Еретики же.
 
R13Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:10 | Сообщение # 318
Сей муж - заслуженный толмач буржуйского!
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Патриоты, патриоты повсюду. Я даже удивился, наткнувшись на лагерь ксенопатриотов. Ещё не вымерли.
Олимпиада прошла, и это пройдёт.

Капча даже воспоминания навевает.


Сообщение отредактировал R13 - Понедельник, 31.03.2014, 22:16
 
nikotinДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:56 | Сообщение # 319
Сей муж - министр иностранных дел!
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А меня укроновости беспокоили и беспокоят.
          Вы посмотрите на это с геополитической точки зрения: из внеблокового государства украина превращается в очередную НАТО-лояльную евроколонию. Пример Грузии ну никак вошёл в головы, хотя в них вроде бы и пусто... У власти откровенные марионетки и провокаторы, действующие по принципу: "Мы за отмену русского как госязыка, а они с нами говорить не хотят. Мы «нá ножи, нá ножи», а они Ярошу приговор. Мы в них плюнули, а они обиделись, странно... Наверно, чтобы они нас полюбили, надо плюнуть ещё сильнее! Давайте не будем платить за газ! Эх, снова не получилось. Ребят, тогда ещё сильнее дружно плюём и кричим, что в РФ одни агрессоры и Путлер зохавоит всю Европу! США-ЕС, помогитенамскорее: нас Россия не любит ПОЧЕМУ-ТО!" И всё это выглядит так, что как-будто это и не театр, и как-будто это всё на самом деле "так само получилось"...
          Откровенно удручает "бездумный взгляд налево" её западного населения. Чего они ждут? Помощи оттуда? Чем? Кредитами? Это как же надо было промыть мозги постсоветскому поколению, чтобы они поверили, что неславянские народы будут заботиться об их культуре лучше, чем их непосредственные соседи? Уже склоняют к отказу от кириллицы. Я как посмотрю на этот евроамериканский гомолоялизм, мне просто противно становится. ВУЗы у них лучшие... по каким рейтингам? Индексу цитирования? Уровень жизни у них высокий... где, в Афинах? То, что англо-германские колонизаторы живут припеваючи за счёт евроколоний, ставится в такой пример для вступления в это рабство, что аж смешно. А почему же они хотят отказаться от национальной дружбы в виде мультикультуризма? Понаехали, да? Провал системы? Набрали кредитов, как и США, и орут о своём благополучии. Посмотрим-посмотрим, чем закончится эта жизнь не по средствам. Их экономические санкции в связи с этим уже не могут вызвать ничего, кроме слёз... от смеха.
          Просто доводит до критического дабл-фэйспалма лицемерие со стороны Организации Обамолизов и Натолюбов, которые допустили откол Косово, но бесятся от откола Крыма; которые называют мирным выражением чувсвс населения то действо, когда оно на бульдозере давит Беркут, швыряя в него горючую смесь и булыжники и отстреливая из огнестрела уже позднее, и которые отчаянно клеймят экстремизмом и сепаратизмом выступление за отделение от идиотизма нынешней квазиукровласти юго-восточного населения, которое теперь видит ещё чётче разницу между происходящим на западе с центром и в Крыму. Посмотрели бы как в США обращаются с протестами, но нет, низзя: это же Обама-мама.
          При чём тут Россия? Я вообще не понимаю. Референдум инициировал сам Крым, протесты на юго-востоке ведёт население Украины. Где? Где тут связь с санкциями против РФ? Это укроквазивласть надо глобально карать за то, что они пытаются свой народ давить. В таком ключе уже получается, что это не "Россия с колен", а "Запад на полу в конвульсиях".
          Собственно, вы говорите о равнодушии к этим событиям. Просто такой резонанс объясняется невероятным глобальным бардаком, который не так-то просто уже не заметить.


"Да все мы Еретики же". © Duff
LastFM ВКонтакте
 
R13Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:34 | Сообщение # 320
Сей муж - заслуженный толмач буржуйского!
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это всё понятно. Вернее, ничего непонятно, но не это важно. Война-то будет? Нет, не эти информационные срачи, а серъёзная, с массовым призывом мирного населения в вооружённые войска?

Добавлено (27.04.2014, 03:34)
---------------------------------------------

Цитата R13 ()
заслуженный толмач буржуйского

Почётная формулировка!
 
православныйДата: Среда, 28.05.2014, 20:57 | Сообщение # 321
Сей муж - заслуженный музыкальный снабженец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Что скажете про Украину? Как думаете чем все закончиться.P.S. Успел соскучиться по сайту.

время решительных действий!

Сообщение отредактировал православный - Среда, 28.05.2014, 21:02
 
nikotinДата: Четверг, 12.06.2014, 19:15 | Сообщение # 322
Сей муж - министр иностранных дел!
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я даже и не знаю, что теперь устроит Порошенко. Скорее всего продолжит бойню, мне очень жаль жителей востока. Но пока, судя по их настроению, сдаваться они не спешат. Всё зависит от того, признают ли новые республики. РФ готовится перекрывать воздух над ЛНР и ДНР и бить там киевскую бронетехнику. Не знаю только, насколько реальны такие прогнозы, но ситуация очень похожа, на мой взгляд, на Абхазию и Ю. Осетию.

"Да все мы Еретики же". © Duff
LastFM ВКонтакте
 
DuffДата: Суббота, 14.06.2014, 00:55 | Сообщение # 323
Сей муж - владыка сайта сего!
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Никто новые республики не признает, кроме России (и, опять же, шанс не 100%). Меня лично не очень радует картина, когда под визг наших СМИ о том,  что "русских людей на Востоке обижают" этим же самым русским людям на территории нашей страны повышают цены на необходимые продукты питания на 15-20%. Это лицемерие.
И, да, с нашим телевидением и прессой не все так просто. Пропаганда на 2-, если честно.


Да все мы Еретики же.
 
православныйДата: Суббота, 14.06.2014, 16:23 | Сообщение # 324
Сей муж - заслуженный музыкальный снабженец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
На мой взгляд в плане освящения этих событий в СМИ все очевидно. У Путинской власти двойные стандарты на экономическое развитие новых республик и очередная возможность показать превосходство над западом.

время решительных действий!
 
nikotinДата: Вторник, 17.06.2014, 01:07 | Сообщение # 325
Сей муж - министр иностранных дел!
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Duff ()
"русских людей на Востоке обижают"

Не, ну так-то долбить прицельно артиллерией по гражданским объектам это норм.

Цитата Duff ()
людям на территории нашей страны повышают цены на необходимые продукты питания на 15-20%. Это лицемерие.

Ты про Крым? Так там и зарплаты тоже растут, вроде.

Цитата православный ()
У Путинской власти двойные стандарты на экономическое развитие новых республик

Например? То, что Россия их будет вытаскивать? По-моему, там перспективы "экономического развития" в качестве независимых территорий весьма плачевные, я уже не говорю о ситуации, если они останутся в составе Украины.


"Да все мы Еретики же". © Duff
LastFM ВКонтакте
 
R13Дата: Вторник, 17.06.2014, 04:44 | Сообщение # 326
Сей муж - заслуженный толмач буржуйского!
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Duff ()
Пропаганда на 2-
Она когда-то где-то была хороша?

Внезапно драма затягивается и превращается в фарс. А поначалу было весело.
 
nikotinДата: Вторник, 17.06.2014, 15:09 | Сообщение # 327
Сей муж - министр иностранных дел!
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата R13 ()
Внезапно драма затягивается и превращается в фарс.

Она уже с 2004-го длится. А может, и ещё дольше. 5 билемонов - это тебе не хухры-мухры.


"Да все мы Еретики же". © Duff
LastFM ВКонтакте
 
nikotinДата: Воскресенье, 06.07.2014, 02:46 | Сообщение # 328
Сей муж - министр иностранных дел!
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
StreamAlive, оказывается, тоже прекратил своё существование... грустно. weep

"Да все мы Еретики же". © Duff
LastFM ВКонтакте
 
R13Дата: Суббота, 26.07.2014, 22:08 | Сообщение # 329
Сей муж - заслуженный толмач буржуйского!
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы все умрём же.

Краймсуны писали, писали новый альбом... никто ничего не слышал?
И у вас никогда не возникало мысли, что анблэк (как, впрочем, и блэк) уходит в прошлое? Или это я старею?


Сообщение отредактировал R13 - Суббота, 26.07.2014, 22:16
 
nikotinДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:10 | Сообщение # 330
Сей муж - министр иностранных дел!
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата R13 ()
никто ничего не слышал?

Я - нет...

Цитата R13 ()
И у вас никогда не возникало мысли, что анблэк (как, впрочем, и блэк) уходит в прошлое?

Возникало... но я продолжаю ждать. Мы живём в мире "трендов", и это не может радовать.


"Да все мы Еретики же". © Duff
LastFM ВКонтакте
 
Форум » Разделы » Болталка » События в мире (Политика, например)
Поиск:

| Copyright unblackmetal.ucoz.ru © | 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |