Вы вошли как : Пилигрим | Группа : Гости | Выход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разделы » Болталка » Коммунистический блэк. Зачем? Почему? Когда?
Коммунистический блэк. Зачем? Почему? Когда?
sashaДата: Четверг, 12.04.2012, 08:07 | Сообщение # 1
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу создать эту тему не только потому,что это интересно но и за чувства ответсвенности,чести совести а учитывая,что у нас есть тема нацисткого толка я не мог не создать эту тему. допустим есть такая группа iskra исполняющая Blackened Crust Смешав краст-панк, блэк-метал и пауэрвайленс,еще очень нравится группа ярость маркса.
 
R013Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:07 | Сообщение # 2
Герцог
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А где теологические изыскания, идейное основание? А то "я послушал ком.блэка и теперь буду будеть" не впечатляет.

Cause that's what they want
Cause they're not unique
In their false individualism

But you're canvas / And so are they
Triumph Standardization
 
православныйДата: Четверг, 12.04.2012, 16:34 | Сообщение # 3
Сей муж - заслуженный музыкальный снабженец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
за тему ставлю плюс теперь,что касается коммунизма,революций и.т.п.безусловно революция была нужна но пришлось учинить расправу с сословиями Интеллигенция,ученые,духовенство.началом русской революции принято считать с неудач в русско японской войны,кровавого воскресения(пропоганда большевиков),Гапон был растрижником и повел народ специально для того,что бы был повод для ее начала,так,что у меня неодназначенное отшошение к революции группы слушал ярость маркса очень понравилась.

время решительных действий!
 
DuffДата: Четверг, 12.04.2012, 16:46 | Сообщение # 4
Сей муж - владыка сайта сего!
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
кровавого воскресения(пропоганда большевиков)

Абсолютно достоверный факт. Царь-тряпка поступил (ни за что не поверите), как тряпка. Это был момент, когда он мог взять всю власть в свои руки, оперевшись на народ... Как известно, Колька все просрал, учинив массовые расстрелы ни за что.
Теперь он святой? Да ну нахер таких святых.
Quote
.безусловно революция была нужна

Ну конечно, и виновника этого я уже назвал. Ленина бы не было на политической арене, если бы Колька продолжил реакционную политику в плане распространения социалистической и некоторых других идеологий. С другой стороны надо было проводить грамотные реформы в экономической сфере, а также в плане принятия реально действующей конституции.
Тем еще идиотизмом было вступление в Первую Мировую, тем более на "не той" стороне. Вильгельм же намекал нашему царьку на то, что лезть тому в боевые действия не надо.
+ Большевиков "воскресила" именно мировая война, дав повод для агитации и, собственно, существования.


Да все мы Еретики же.
 
православныйДата: Четверг, 12.04.2012, 18:21 | Сообщение # 5
Сей муж - заслуженный музыкальный снабженец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
я не говорю,что Николай не совершал ошибок но то,что он не расстреливал народ это точно,историю переписовали в ту сторону какую было выгодно советской власти,а сколько предательства перенес великий царь,как любил Россию он святой потому,что перенес все без злобы и принял мученический венец как и почему этого до сих пор никто не понял непонятно...

время решительных действий!
 
DuffДата: Четверг, 12.04.2012, 20:32 | Сообщение # 6
Сей муж - владыка сайта сего!
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
я не говорю,что Николай не совершал ошибок но то,что он не расстреливал народ это точно,историю переписовали в ту сторону какую было выгодно советской власти,а сколько предательства перенес великий царь,как любил Россию он святой потому,что перенес все без злобы и принял мученический венец как и почему этого до сих пор никто не понял непонятно...

А это уже бессмысленная пропаганда РПЦ. Ни один исторический факт не доказывает его всеобъемлющей любви к Раисе.
Quote (Колька)
Тяжелый день! В Петербурге произошли серьёзные беспорядки вследствие желания рабочих дойти до Зимнего дворца. Войска должны были стрелять в разных местах города, было много убитых и раненых. Господи, как больно и тяжело!

У меня вопрос. Что ты за правитель, если скрываешься за спинами солдат, стреляющих в твой собственный народ? И, по-видимому, ты и отдаешь приказ о расстрелах. А потом взываешь к Яхве/Иисусу/Самому Себе и сетуешь на то, как же тебе тяжело. Выйти и обсудить проблемы с народом, свято верующим в царя, было выше его сил, да? Именно тогда он забил первый гвоздь... стоп, гроба у него не было.
------------------
+ Конечно всем непонятно, потому что это ложь духовенства.
Quote
Необходимо заметить, что ни Гапон, ни его рабочие не настаивали, чтобы царь непременно вышел к толпе. Предполагалось, что царь примет депутацию рабочих во главе со священником в Зимнем дворце, а при необходимости — в Царском Селе. На случай же, если царь захочет выйти к народу, рабочие образовали отборную дружину численностью до 1000 человек, которая должна была охранять его безопасность

- Википедия, которая, кстати, является гораздо более объективной в отношении истории, чем БСЭ. Ибо обсуждения и разные позиции сводятся в одну, более близкую к истинной. Ссылочку на первоисточник найдете там же.


Да все мы Еретики же.
 
православныйДата: Четверг, 12.04.2012, 21:59 | Сообщение # 7
Сей муж - заслуженный музыкальный снабженец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
советская власть много чего переврала в частности про ненавистную ими монархию иначе почему историю после революции запретили вероятно им хотелось перетосовать факты и теперь то что написано в википедии основывается на двух фактах советская и духовная причем симпатия больше советской так как других источников нет

время решительных действий!
 
R013Дата: Пятница, 27.04.2012, 20:30 | Сообщение # 8
Герцог
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (православный)
а может еще появятся темы про изучения трудов маркса с христианской точки зрения,будет интересно


http://ru.wikipedia.org/wiki/Христианский_социализм
Quote
Влияния:
Марксизм
Анархизм
Плановая экономика

Quote
Первым коммунистом в новом летосчислении был Иисус Христос, который страждущих, сирых, больных возвышал, за это и пострадал (..) практически во всех религиях есть один общий постулат — возлюби ближнего как себя самого. Вот в этом и заложена суть идеи коммунизма (Геннадий Зюганов)

http://www.google.ru/#sclien....bih=739
Здесь нужно выбирать ссылки, половина - о том, что христианство и коммунизм несовместимы.

Развивайте тему.
От себя скажу, что Ленин и Сталин учились в семинариях, немало переняв из Библии, и сама идея - попытка создания рая на земле создавалась по "образцу, увиденному на горе". Доводилось слышать, что в первое время в СССР верующих не только не сажали в тюрьмы, но и очень хорошо относились. Конкретно: кто-то из министров того времени призывал ставить верующих на материально ответсвенные посты. Но потом к власти пришёл Сталин и начал строить Беломорканал. Может, Duff больше знает об этом.


Cause that's what they want
Cause they're not unique
In their false individualism

But you're canvas / And so are they
Triumph Standardization


Сообщение отредактировал R013 - Пятница, 27.04.2012, 20:39
 
nikotinДата: Пятница, 27.04.2012, 23:23 | Сообщение # 9
Сей муж - министр иностранных дел!
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (православный)
темы про изучения трудов маркса с христианской точки зрения

Ты об установлении материального рая что ли говоришь? smile Я всегда думал, что это Марксу было выгодно подглядывать у христиан, а не наоборот - христианам анализировать Маркса. unsure


"Да все мы Еретики же". © Duff
LastFM ВКонтакте
 
православныйДата: Суббота, 28.04.2012, 08:39 | Сообщение # 10
Сей муж - заслуженный музыкальный снабженец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
R013 спасибо,а вот это уже плоды есть даже христианский анархизм я в некотором смысле анархист.

Добавлено (28.04.2012, 08:39)
---------------------------------------------
Quote (R013)
Развивайте тему.
От себя скажу, что Ленин и Сталин учились в семинариях, немало переняв из Библии, и сама идея - попытка создания рая на земле создавалась по "образцу, увиденному на горе". Доводилось слышать, что в первое время в СССР верующих не только не сажали в тюрьмы, но и очень хорошо относились. Конкретно: кто-то из министров того времени призывал ставить верующих на материально ответсвенные посты. Но потом к власти пришёл Сталин и начал строить Беломорканал. Может, Duff больше знает об этом

к стати Сталин разрешал церкви на время войны и всячески шел навстречу церкви, а вот уже Хрущев занялся своей антицерковной политикой.Сталин может и были репрессии но как политика уважаю,я считаю правитель должен уметь держать власть а для этого иногда нужны радикальные меры.


время решительных действий!

Сообщение отредактировал православный - Суббота, 28.04.2012, 08:39
 
R013Дата: Суббота, 28.04.2012, 09:01 | Сообщение # 11
Герцог
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (православный)
я в некотором смысле анархист

Взаимно.
Quote (православный)
Сталин разрешал церкви на время войны

Это же так, для поддержания боевого духа любыми методами. Кто Храм Христа Спасителя снёс?


Cause that's what they want
Cause they're not unique
In their false individualism

But you're canvas / And so are they
Triumph Standardization
 
nikotinДата: Суббота, 28.04.2012, 22:39 | Сообщение # 12
Сей муж - министр иностранных дел!
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (R013)
Это же так, для поддержания боевого духа любыми методами.

Ага, и самое интересное, что таким образом обе стороны прикрывались Богом.


"Да все мы Еретики же". © Duff
LastFM ВКонтакте
 
R013Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:10 | Сообщение # 13
Герцог
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Бредогенератор вкл:

nikotin, нет, нет, они просто решали межконфессионные разногласия таким образом.

А вобще, Гитлер был молотом в руках Божьих, предназначенным для устрашения и последующего покаяния Сталина. Русь уже десять веков была православной, и тут коммунисты. Нет, сами они молодцы. Хотя бы потому что царя свергли. Вы помните, как отнёсся Всевышний к тому, что Израиль захотел царя? Кто не читал Ветхий Завет скажу прямо - плохо отнёсся, крайне неодобрительно. Но самое главное, коммунисты начали устраивать жизнь сообразно книги Деяний - всё общее, все друг друга уважают и живут дружно, стараясь, чтоб ближнему было хорошо. Рай на земле, выстроенный по христианскому образцу. Хотите назвать их безбожниками? Да, потом что-то пошло не так, но начиналось хорошо. Порочна человеческая природа, ещё древний Израиль регулярно отпадал от своего Спасителя. И, когда он отпадал, насылал Бог всяких завоевателей, чтоб Израиль вспомнил о Боге своём. Так и с СССР. Когда коммунисты забыли Бога и начали храмы сносить, Бог воздвиг на Западе вооружёную угрозу - нацистскую Германию. И на Востоке филиал подоткнул - Японию. Но пошли коммунисты в союз с Гитлером, документ о ненападении подписали.
Немного о Гитлере. Он, как мы знаем, был христианином и Божьим служителем, призваным хотя бы попытаться вернуть христианство на 1/6 часть суши. Если не страхом, то войной. Я даже представляю: подписал он документ о ненападении, а тут глас ему свыше: "Напади на Советскую Россию и сокруши её, ибо о беззкониях её властителей вопиют ко мне днями и ночами угнетённые дети Мои; даруй им радость без страха возвещать Слово Моё." Гитлер сомневается, терзается, да и подписал бумагу уже, и вторично ему глас с тем же словом. Что поделать, решает Гитлер и, зная, что воля Всевышнего превыше бумаг подписанных, собирает войска и начинается.
Теперь обратно к Сталину. Идёт война, Гитлер подлец (хотя и пытается дозвониться и объяснить, что сие есть воля Божья, да Сталину какой Бог, не стал он слушать мерзавца), из страны все соки выжимаются, а враг всё ближе и ближе. Того глядишь, самого на Беломорканал отправят. Нет спасения в людях и в колесницах гусеничных. Тогда вспоминает он последнюю надежду - Христа, им отвергнутого, чей Храм он сокрушил беззаконно. Вспоминает, как матушка его в церковь грузинскую по воскресеньям водила, как он молился, чтоб все здоровы были, как, слушая книгу Деяний, мечтал он, чтоб люди вокруг тоже жили по-христиански, как в семинарию он пошёл, как Володьку Ульянова встретил... Много вспомнил. И как после возгордился он, как отверг Вдохновителя своего, того, как Сталин теперь понимает, кто избрал его из среды народа и поставил над страною, чтобы он волю Божью исполнил (злобно скрипнул он тут зубами, вспомнив Гитлера, тоже чего-то о воле Божьей толковавшего). Зарыдал, трубку бросил, руки, кровью залитые, к небу воздел и, на колени пав, каялся. После отправил по ГУЛАГам собрать остаток священнослужителей. Собрав, рыдал пред ними, прощения просил, говорил: "пусть меня, беззаконника Христос сокруши, но они, народ этот, коих я сам же в заблуждение и беззаконие ввёл, они-то невиновны. Если желает Всемогущий, пусть меня прямо в руки Гитлеру отдаст, пусть уьют меня, или в концлагерь сошлют, но народ сей, моим безумием гибнущий..."
И услышал Владыко Вечный, и простил, и дал сил и воинского успеха коммунистам и лишил сил фашистов, и гнали коммунисты немцев до самого Берлина, и по Берлину их гоняли.
Но, получив победу и покой, снова возгордился Сталин. Забыл Избавителя своего, уверовал в свои силы, а служителей, из ГУЛАГов собранных, обратно отправил лес валить. Более того, на США вознамерился напасть. Но в США верующих много и у Сталина ничего не получилось. А после начался застой, разруха, падение Союза и так далее.
Так-то. Любите Бога, дающего вам мечту и возможность её осуществления, дающего вам мир, силы и лишающего сил ваших врагов.

Бредогенератор выкл.


Cause that's what they want
Cause they're not unique
In their false individualism

But you're canvas / And so are they
Triumph Standardization
 
nikotinДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:05 | Сообщение # 14
Сей муж - министр иностранных дел!
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
R013, тебе бы учебники истории писать, захватывающе выходит! biggrin

Quote (R013)
Гитлер был молотом в руках Божьих

Эра богоугодных войн уже прошла к тому времени вроде. smile

Quote (R013)
Когда коммунисты забыли Бога и начали храмы сносить, Бог воздвиг на Западе вооружёную угрозу - нацистскую Германию.

Т. е. ты хочешь сказать, что Бог наказывает/защищает славян как ветхозаветных израильтян? biggrin


"Да все мы Еретики же". © Duff
LastFM ВКонтакте
 
R013Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:24 | Сообщение # 15
Герцог
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nikotin)
Эра богоугодных войн уже прошла к тому времени вроде.

Ещё скажи, что Бог изменился.
Quote (nikotin)
Бог наказывает/защищает славян как ветхозаветных израильтян?

Народ Божий - он в любое время и в любом месте народ Божий. Хоть в Израиле, хоть в России. Тем более православные любят рассуждать о богоизбранности русского народа.


Cause that's what they want
Cause they're not unique
In their false individualism

But you're canvas / And so are they
Triumph Standardization
 
Форум » Разделы » Болталка » Коммунистический блэк. Зачем? Почему? Когда?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

| Copyright unblackmetal.ucoz.ru © | 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |