Вы вошли как : Пилигрим | Группа : Гости | Выход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разделы » Болталка » События в мире (Политика, например)
События в мире
nikotinДата: Вторник, 15.05.2012, 22:43 | Сообщение # 61
Сей муж - министр иностранных дел!
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (R013)
А такие существуют?

В отделениях - да, за их пределами - нет.

Quote (православный)
посмотрите новость

Свобода, равенство... biggrin


"Да все мы Еретики же". © Duff
LastFM ВКонтакте
 
R013Дата: Среда, 16.05.2012, 03:25 | Сообщение # 62
Герцог
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Duff)
"начальник управления по надзору за исполнением законодательства и законностью правовых актов Генеральной прокуратуры "

Как вижу такое, вспоминаю своё умение (ныне не нужное) с важным видом ничего не делать.
Quote (Duff)
А в Беларуси христианство? Я думал там Батькизм

Батька настолько суров, что ему поклоняются даже христиане. За это он не запрещает им иногда поклоняться Христу.
Как-то Батька назвал себя православным атеистом, помнится.
Quote (nikotin)
В отделениях

В милицейских-то? Там половина не учитывается по самым разным причинам.
Quote (nikotin)
Свобода, равенство...

Анархия!


Cause that's what they want
Cause they're not unique
In their false individualism

But you're canvas / And so are they
Triumph Standardization


Сообщение отредактировал R013 - Среда, 16.05.2012, 04:05
 
DuffДата: Четверг, 17.05.2012, 16:40 | Сообщение # 63
Сей муж - владыка сайта сего!
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
По поводу скачиваний из интернета приведем-с высер Анжелы:
http://www.darkside.ru/news/41347/


Да все мы Еретики же.
 
православныйДата: Четверг, 17.05.2012, 18:38 | Сообщение # 64
Сей муж - заслуженный музыкальный снабженец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
в целом согласен но касаемо христианского металла где найти специализированные магазины их просто нет,поэтому даже если я захочу купить альбом какой нибудь группы у меня не будет такой возможности.

время решительных действий!
 
DuffДата: Четверг, 17.05.2012, 19:10 | Сообщение # 65
Сей муж - владыка сайта сего!
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
православный, заказывай у них напрямую. Как правило андеграундные группы работают не из-за денег и таки находят слушателя. Тут Госсоу ошибается.

Да все мы Еретики же.
 
R013Дата: Пятница, 18.05.2012, 03:28 | Сообщение # 66
Герцог
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Duff)
заказывай у них напрямую

Поддерживаю, случаев полно.
Quote (Duff)
андеграундные группы работают не из-за денег

А потом, поднявшись, жалуются на пиратов, когда-то растащивших их демки по сети.

Лейблы просто не могут приспособиться к новой цифровой реальности. Сколько у меня есть дисков - все красиво лежат на полочке. И читая обвинения в том, что я не покупаю диски... которые я и сам умею записывать и обложку, если нужно, распечатаю (православный, это такой намёк тебе). Нет, ребята в мой МР3-плеер, встроенный в телефон, диски не вмещаются. Поэтому скорее бы уже угомонились. Другой вопрос: а что дальше и какую форму примет бизнес.


Cause that's what they want
Cause they're not unique
In their false individualism

But you're canvas / And so are they
Triumph Standardization
 
DuffДата: Пятница, 18.05.2012, 23:42 | Сообщение # 67
Сей муж - владыка сайта сего!
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Лейблы просто не могут приспособиться к новой цифровой реальности. Сколько у меня есть дисков - все красиво лежат на полочке. И читая обвинения в том, что я не покупаю диски... которые я и сам умею записывать и обложку, если нужно, распечатаю (православный, это такой намёк тебе). Нет, ребята в мой МР3-плеер, встроенный в телефон, диски не вмещаются. Поэтому скорее бы уже угомонились. Другой вопрос: а что дальше и какую форму примет бизнес.

Я, в принципе, покупаю диски тех групп, которые оказали на меня сильное влияние в музыкальном плане или же запали в сердце. Не могу не поблагодарить тех ребят, музыка которых поддерживала меня изнутри. К сожалению, я так же предполагаю, что 90% моих денег уйдет лейблу и другим организациям. Тут-то и кроется вся проблема. Лейблы завязаны на деньгах, они продают альбомы по изначально завышенной цене. Преимущества cda-формата не стоят на 500 рублей дороже пиратского MP3 (знаю, что все качают из тырнета, но для примера). Завышая цену, они вешают себя на собственно изготовленной веревке. Лицо капитализма. Лейблы сами виноваты в своем разорении, а не слушатели. Неужели я бы не купил альбом за 150 рублей? Да хоть сейчас, я уважаю труд музыкантов, но нет, ребята, 700 деревянных - это слишком много, а музыкантам денег достанется столько же, сколько и со 120. Я не собираюсь кормить металлическую буржуазию.


Да все мы Еретики же.
 
R013Дата: Суббота, 19.05.2012, 03:22 | Сообщение # 68
Герцог
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Duff)
Я не собираюсь кормить металлическую буржуазию.

В мемориз!
Кстати, не удивлюсь, если через пару лет и диски выйдут из обращения, как это уже было со всякими носителями. Вот тогда уж точно разговор о покупке дисков будет очень важен.
Собственно суть вопроса, как я её вижу: нужды в этой буржуазии (лэйблах) как таковой уже нет. Любой Вася 15 лет из третьего подъезда может записать на какой-нибудь програмке (бесплатно распространяемой) свои музыкальные потуги, выложить в сеть, получить пару-тройку злобных комментов, пару толковых советов. Затем, годам к 20, подкопив денег, купить нормальную аппаратуру, попутно развив свои умения до "выше средних". Затем он пишет альбом или просто пару треков, опять же выкладывает в сеть, читает комменты благодарных слушателей, создаёт свой сайт, высылает диски по почте, на сайте прикручивает номер для финансовой поддержки, сам же собирается и едет-идёт на концерт в местное ДК или же даже в Москву. От полученных с концерта денег часть отдаёт директору ДК, остальное несёт маме и говорит: "я, мать, не халявщик, я музыкант". И садится писать новый альбом.
Я не вижу необходимости в лэйблах. Или я где-то ошибаюсь? Это двадцать лет назад без них было никак.


Cause that's what they want
Cause they're not unique
In their false individualism

But you're canvas / And so are they
Triumph Standardization


Сообщение отредактировал R013 - Суббота, 19.05.2012, 03:37
 
православныйДата: Суббота, 19.05.2012, 14:24 | Сообщение # 69
Сей муж - заслуженный музыкальный снабженец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
почему нельзя делать в обход лэйблам ,те же antestor вряд ли будут выступать в олимпийском но тем не менее с денежным вопросом у них проблемы,у них есть концерты,продажа дисков на их концертах,и преданных фанатов.p.s.жаль,что к нам в Россию не приедут анблэкерские группы было бы здорово увидеть antestor иди crimson mooonlight у нас в ''морозной''России.

время решительных действий!
 
R013Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:04 | Сообщение # 70
Герцог
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дроттнар же выступали в Киеве.

Cause that's what they want
Cause they're not unique
In their false individualism

But you're canvas / And so are they
Triumph Standardization
 
DuffДата: Суббота, 19.05.2012, 22:16 | Сообщение # 71
Сей муж - владыка сайта сего!
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
От полученных с концерта денег часть отдаёт директору ДК, остальное несёт маме и говорит: "я, мать, не халявщик, я музыкант". И садится писать новый альбом.
Я не вижу необходимости в лэйблах. Или я где-то ошибаюсь? Это двадцать лет назад без них было никак.

Так-то почти нигде, но вырученных денег, как правило, едва хватает на покрытие транспортных расходов. Даже в не самых захолустных клубах.
Лейблы часто предоставляют возможность пробиться одаренной группе, не влача годами полунищенское существование.
Quote
почему нельзя делать в обход лэйблам

Так можно же, но все дело в людском менталитете. Если мы сами вкупе с клубом возьмемся за организацию, обеспечим приход на концерт, то все будет ОК, но есть такой фактор...
Quote
жаль,что к нам в Россию не приедут анблэкерские группы было бы здорово увидеть antestor иди crimson mooonlight у нас

Европейцы за двадцать лет узнали наше истинное лицо. Наш народ прокатит коллектив с вероятностью 50% - рисковать никто не хочет. Таких надежных людей, как дядя Федя в России нет, посему страна наша в пролете.


Да все мы Еретики же.
 
R013Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:13 | Сообщение # 72
Герцог
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вобщем, всё печально.

Cause that's what they want
Cause they're not unique
In their false individualism

But you're canvas / And so are they
Triumph Standardization
 
DuffДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:26 | Сообщение # 73
Сей муж - владыка сайта сего!
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Вобщем, всё печально.

Так всегда было и всегда будет.


Да все мы Еретики же.
 
православныйДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:39 | Сообщение # 74
Сей муж - заслуженный музыкальный снабженец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
какие интересные диалоги,аж спать захотелось smile

время решительных действий!
 
DuffДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:33 | Сообщение # 75
Сей муж - владыка сайта сего!
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (православный)
какие интересные диалоги,аж спать захотелось

Сарказмус? smile
Давай, организовывай группу, я буду свои советы дурацкие подкидывать smile


Да все мы Еретики же.
 
Форум » Разделы » Болталка » События в мире (Политика, например)
Поиск:

| Copyright unblackmetal.ucoz.ru © | 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |