Вы вошли как : Пилигрим | Группа : Гости | Выход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разделы » Болталка » Christian NSBM. Что? Где? Когда?
Christian NSBM. Что? Где? Когда?
православныйДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:10 | Сообщение # 46
Сей муж - заслуженный музыкальный снабженец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо за поправку

время решительных действий!
 
R013Дата: Понедельник, 26.03.2012, 06:27 | Сообщение # 47
Герцог
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Только на анблэк.юкоз.ру: негр, еврей и Гитлер мирно рассуждают о судьбах мира и наций.

Что интересно. Практически всегда абстрактные разговоры об эмиграции, то есть не "послезавтра улетаю навсегда", а "вот бы куда-нибудь...", подразумевают США. Там действительно лучше, или это какой-то общий шаблон, или я чего-то не понимаю? В Германии, например, тоже неплохо кормят; и не только в Германии.

Adolf, таки тоже интересный вариант. Можно было бы об этом поговорить, но действительность следующая. С одной стороны государство принимает в свои ряды всех подряд, и политика в отношении малых и прочих народов двояка: внешне признавать их права на мусульманство, например, а на деле - размывать их в российском, и без того многонациональном, народе и российском же образе жизни (да, лучший способ - межнациональные браки); то есть - простое увеличение поголовья (рабов, так и хочется сказать), а средства и что из этих средств получится - не так уж и важно. Вы, конечно, уже хотите крикнуть "долой Путена!", но подойдём с другой стороны - народной.
Здесь немного воспоминаний моего детства. В СССР все были русскими. Нет, даже русскими коммунистами. То есть, все, кого я знал, считали себя русскими. Были евреи, но в большинстве они просто молча помнили, что они не очень русские, но всё равно коммунисты. У смуглых татар и узкоглазых корейцев считать себя русскими не очень хорошо получалось, но они старались. А в Сибири, как вы можете знать, полно всяких коренных народов и ссыльных поляков. Когда Союз остался в учебниках истории и светлых воспоминаниях дедов, началось массовое национальное самоосознание. Что-то вроде Эстонии (знаете, что там русским быть сложно), но в гораздо более мягкой форме. Почти каждый мой знакомый начал срочно выяснять, кто же он на самом деле, не обошло стороной и меня. Вот тогда вместо монолитного русского народа мы стали сборищем татар, бурятов, евреев, поляков, и так далее и так далее. А кто так и остался русским, тому не повезло. Нет, жить им сложнее не стало, но был оттенок эстонских настроений (встречается, кстати, и сейчас).
Где-то здесь я подхожу к выводу о бессмысленности русского нац.движения, но не буду делать таких утверждений, да и хочется верить, что даже еврей, живущий в России - всё равно русский, а вот в Израиле он уже будет как раз евреем.
Так, с чего там всё начиналось-то? Точно, трудовые резервы. Думаю, с ними всё понятно при нынешнем положении дел - они и будут закладывать и уже закладывают основания для будущего русского народа.

Quote (Adolf)
нездоровые плебейско-паразитарные мечты больного в духовно-расовом смысле общества о легкой жизни (безделии при деньгах)

Звучит! Но давайте снова к реальности, ибо такие настроения появляются не на ровном месте и не с Запада/Востока их приносит. Не буду снова раскатывать свои мысли по полотнищу, просто такая цитата, с которой, я, имея неплохой опыт социального паразитирования, соглашусь:
Quote
Низкая производительность труда связана с проблемами низкой квалификации менеджмента и отвратительной организации работы и рабочих мест в России. Халатность же напрямую вытекает из недостаточной мотивации. Русский практически никогда не получает в своей жизни денег за работу. Он или получает номинал, как бы сильно он не работал, его поощрение будет несоразмерно меньшим, чем увеличение им производительности своего труда. Или он получает деньги ни за что, просто за должность, дружбу с начальством, а то и вовсе внезапно получает значительные премии только, "чтобы освоить бюджет". Русский в России почти никогда не оказывается в ситуации, когда его доход зависел бы от качества его работы. Пробыв в иных условиях некоторое время, русские показывают совершенно другое отношение к работе и качество своего труда. Это "преображение" происходит даже в российских компаниях, где управление персоналом и производством хотя бы отдаленно напоминают нормальные.

Думаю, здесь всё понятно.


Cause that's what they want
Cause they're not unique
In their false individualism

But you're canvas / And so are they
Triumph Standardization
 
православныйДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:52 | Сообщение # 48
Сей муж - заслуженный музыкальный снабженец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (R013)
Только на анблэк.юкоз.ру: негр, еврей и Гитлер мирно рассуждают о судьбах мира и наций.

бывает и так.p.s.я зыбыл свой пароль в вебтоп и теперь я навсегда останусь ice t biggrin


время решительных действий!
 
nikotinДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:25 | Сообщение # 49
Сей муж - министр иностранных дел!
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (R013)
Как ты посмел Священный Ирзаиль поставить в один ряд со всякими там Китаями и Америками???

Я к тому, что вера в Бога, на мой взгляд никак не привязана к регионам, а границы - это для для людей.



Quote (R013)
Итак, по поводу в другую страну. Если есть возможность и желание - кто ж держит?

А ведь есть риск там уже стать этой самой рабочей силой низшей категории? Или именно по этому ты про связи упоминаешь? smile

Quote (R013)
просто такая цитата, с которой, я, имея неплохой опыт социального паразитирования, соглашусь:

Действительно. Нет мотивации - нет производительности; правда такое ощущение, что в этой стране так сложилось просто.



"Да все мы Еретики же". © Duff
LastFM ВКонтакте
 
AdolfДата: Вторник, 27.03.2012, 00:43 | Сообщение # 50
Сей муж стоит на охране Оплота Веры!
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
R013 - если честно, то я не уловил основной мысли вашего последнего ответа. Если все писалось ради того, чтобы сказать, что чистокровных русских (под которыми лично я понимаю нордических, либо с преобладанием нордической крови потомков викингов, готов и венедов) почти не осталось, то я полностью согласен. Вместо России у нас Путляндское ханство, вместо русских - "новая совецкая общность" (Брежнев), новый, СОВЕЦКИЙ, "человек". Вы верно подметили, что еще есть на этой территории НАСТОЯЩИЕ люди, желающие творить, созидать, работать. Именно на это активное миньшинство и надо опереться при проведении в жизнь предложенных мною выше мер. Историю впринципе делает активное миньшинство (Т. Карлейль). Так что еще не все потеряно для нас, ибо "Дивен Бог во святых Своих, Бог Израилев: Той даст силу и державу людем Своим, благословен Бог" (Псалом 67).
 
R013Дата: Вторник, 27.03.2012, 03:41 | Сообщение # 51
Герцог
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nikotin)
есть риск там уже стать этой самой рабочей силой низшей категории?

Насколько я знаю, это не риск, а наиболее возможный вариант развития событий.
спойлер/ладно, ты спас клавиши/спойлер
Quote (Adolf)
я не уловил основной мысли вашего последнего ответа

Бывает, растекаюсь мыслью по древу. Впрочем, и сейчас вряд ли что-то более доходчивое выдам, посему отложим.


Cause that's what they want
Cause they're not unique
In their false individualism

But you're canvas / And so are they
Triumph Standardization
 
AdolfДата: Вторник, 27.03.2012, 18:25 | Сообщение # 52
Сей муж стоит на охране Оплота Веры!
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
R013, учту, ждем-с smile
 
DuffДата: Среда, 28.03.2012, 21:57 | Сообщение # 53
Сей муж - владыка сайта сего!
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Извиняюсь за флуд.
Ну, я вернулся, например. Если кому нужен, то все вопросы в личку, из контакта и аськи вынужден выпилиться на некоторое время. Могу дать лицекнигу, кому надо. Adolf, извиняюсь лично перед тобой и человеком.
Quote
на этой территории

Верно подметил, у нас не страна с проживающим на ней народом, а территория с населением.
Quote
Что-то вроде Эстонии (знаете, что там русским быть сложно)

И много русских оттуда уехало? Я ни одного не знаю. Значит, здесь им быть сложнее.
Quote
Где-то здесь я подхожу к выводу о бессмысленности русского нац.движения

Что-то я не уверен, что это движение хотя бы на 5% состоит из русских. Ублюдочные полуазиаты, желающие разрушать - вот "кадровый состав" нашего ру$$кого нац. движения.


Да все мы Еретики же.
 
StarseekerДата: Четверг, 29.03.2012, 17:45 | Сообщение # 54
Паж
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О чём мы говорим?! Достаточно вспомнить заповедь "Не убий" и сопоставить с деяниями нацистов, и всё сразу становится на свои места.
 
православныйДата: Пятница, 30.03.2012, 15:41 | Сообщение # 55
Сей муж - заслуженный музыкальный снабженец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
чтобы достичь необходимой цели вот так то

время решительных действий!

Сообщение отредактировал православный - Пятница, 30.03.2012, 23:57
 
DuffДата: Пятница, 30.03.2012, 15:58 | Сообщение # 56
Сей муж - владыка сайта сего!
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Нацизм - хорошая, годная идея. Воплощение в некоторых аспектах подкачало, но в целом...

Да все мы Еретики же.
 
AdolfДата: Пятница, 30.03.2012, 23:29 | Сообщение # 57
Сей муж стоит на охране Оплота Веры!
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Starseeker - советую ознакомиться с моими постами выше, ВСЕМИ. Повторяться не хочу. Зело много писать пирдется.

Duff - я в смятении: за что извиняешься? ))) Но более интригующезвучит: "...извиняюсь лично перед тобой и человеком". Я еще не достиг степени сверхчеловека, так что остаюсь пока что человеком обычным. biggrin
 
StarseekerДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:15 | Сообщение # 58
Паж
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Adolf)
советую ознакомиться с моими постами выше, ВСЕМИ

Я их читал. И не нашёл ни одной здравой мысли. Тем более, на "Не убий" всё Вами сказанное - не ответ.
 
AdolfДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:00 | Сообщение # 59
Сей муж стоит на охране Оплота Веры!
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
самый лучший аргумент когда нечего сказать - вякнуть "это бред". Разбери по пунктам все мои ссылки на Писание, текстологическую экзегезу и ссылки на источники. Тогда и поговорим. Тролей итак везде как собак нерезаных. В этом ты не уникален.
 
R013Дата: Понедельник, 02.04.2012, 05:53 | Сообщение # 60
Герцог
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Duff, тебя продали за 30 серебренников?
Эстония в моих рассуждениях была просто примером, может, и не лучшим (или ты хочешь обсудить сложившуюся в этой стране обстановку?).
Ну, а про нашенских нацистов и их уличное исполнение давно всё сказано. Та же шпана, но под другим знаменем.

Quote (Starseeker)
вспомнить заповедь "Не убий" и сопоставить с деяниями нацистов

Кто без греха, пусть первым вторгнется в нацистскую Германию.
Не существует схем устройства мира, при которых всем будет хорошо и никого не убъют. Даже в Библии полно горограйнда.

Да и вобще, на этом форуме полно самых разных тем о самых разных вещах и есть возможность создавать свои. И то, что мы в последнее время расположились в этой, передавая микрофон по кругу, - дело поправимое. Пойду вздохну грустно в соседней теме.
Это всё к тому, что если кому тема НСБМ неинтересна или неприятна, всегда можно поговорить о чём-нибудь другом.


Cause that's what they want
Cause they're not unique
In their false individualism

But you're canvas / And so are they
Triumph Standardization


Сообщение отредактировал R013 - Понедельник, 02.04.2012, 05:56
 
Форум » Разделы » Болталка » Christian NSBM. Что? Где? Когда?
Поиск:

| Copyright unblackmetal.ucoz.ru © | 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |